Понедельник
29.04.2024
15:36
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Джейми Оливер [20]
Кулинария как часть религии [1]
Салаты [24]
Холодные закуски [20]
Горячие закуски [15]
Супы [13]
Паста [10]
Блюда из мяса [14]
Блюда из рыбы [15]
Блюда из птицы [8]
Десерты [26]
Выпечка [8]
Напитки [11]
Интересно знать [17]
Соусы [1]
Кулинарные анекдоты [1]
Фотографии тортов [2]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
Главная » 2009 » Апрель » 25 » Рулетики из порея с семгой
Рулетики из порея с семгой
23:32

Ингредиенты:
Лук порей (только белая трубчатая часть) - 2 стебля
Лосось (филе) - 300 г
Рис (отварной) - 2 ст.л.
Чеснок - 1-2 зубчик
Грецкий орех (очищенный) - 1 горсть
Мускатный орех - 1 щепотка
Карри - 1 ч.л.
Вино белое - 100 мл
Соль
Перец
Лимонный сок

Способ приготовления:
Филе лосося мелко рубим ножом (не в мясорубке), добавляем к нему рис, измельченные орехи и раздавленный чеснок, приправляем карри, мускатным орехом, лимонным соком, перцем и солью. Разрезаем стебли порея на кусочки длиной по 7–8 см, стараясь не порвать, разбираем на отдельные трубочки. Плотно начиняем их фаршем. Обжариваем получившиеся рулетики со всех сторон до золотистого цвета. Выкладываем в огнеупорную форму, заливаем белым вином и ставим в духовку, разогретую до 200 градусов, на 15 минут. Подаем, полив соусом из вина

wday.ru

Категория: Блюда из рыбы | Просмотров: 6899 | Добавил: zhenjasja | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 281 2 3 »
28 Blutleken  
0
заводские неликвиды выкупаем


ICQ 427-616-956
tel: +38 (066) 239-82-50
Наталья

Соединители



11738

27 Typescesmethy  
0
Девушки, всем, кто работает на педикюре в http://maysalon.ru/ - салонах красоты, советую http://maypedicure.ru/ - инет-магазин maypedicure.ru – там по приемлемым ценам можно найти инструменты для педикюра (кусачки, зонды, фрезы, пилки, подушечки, разделители и прочее), профессиональную косметику для ухода за ногами, мы у них брали аппарат для педикюра http://maypedicure.ru/ - Hadewe SPR3 (но там разные аппараты для педикюра есть). По средствам клиентки нашего салона очень хвалят http://maypedicure.ru/ - Camillen 60 (Германия), особенно бальзамы и масла. Посмотрите, может, кому что пригодится для работы или для себя).

26 AbidayTaisa  
0
Хочу поделиться своим выбором средств по уходу за лицом. Возможно, кому-то это подойдёт так же, как и мне.
Предистория такова, что до 30 лет я вообще особо не задумывалась об уходе за лицом — каким кремом пользоваться, какой косметикой для лица. Нет аллергии — и прекрасно. Но после 30 лет появились первые признаки старения — тонкие морщинки, те же «гусиные лапки». Поэтому вопрос выбора косметической марки встал достаточно остро. Надо сказать, что в теме я подошла со всей ответственностью. Изучила большое количество профессиональных сайтов — читала буквально обо всём — о профессиональной косметике для лица, солнцезащитных средствах, аппаратной косметологии, лечебной и возрастной косметике; читала также и различные косметологические форумы. Никто ведь не даст более честной оценки, чем простой потребитель. В итоге я остановила свой выбор именно на http://simonemahler.ru/ - профессиональной косметике Simone MAHLER (подумала, что в глобальном смысле аппаратная косметология мне пока не сильно нужна). И я могу выделить ряд факторов, по которым я остановила свой выбор именно на данной марке и по которым, как мне кажется, и нужно выбирать косметику для лица. http://simonemahler.ru/ - Simone MAHLER — это французская профессиональная косметика для лица и тела, используемая в салонах красоты. Причём эта профессиональная косметика распространяется исключительно через салоны красоты, что гарантирует защиту от подделок. Далее — при подборе средств Вам проводится аппаратная диагностика кожи. Поэтому Вы получаете средство, наиболее подходящее именно для Вашей кожи. Кроме того, http://simonemahler.ru/ - Simone MAHLER – это марка, в средствах которой упор сделан именно на коррекцию антивозрастных изменений кожи. Средства максимально эффективны по своим фармакологическим свойствам: результаты от их применения сравнимы с результатами применения методик медицинской косметологии. При этом средства могут дополняться процедурами на специальных аппаратах (та самая аппаратная косметология, к которой я думаю обратиться спустя время) и уникальными техниками ручного массажа, специально разработанными специалистами бренда. Наконец, помимо профессиональной косметики для коррекции возрастных изменений, в перечень продукции марки также входят солнцезащитные средства для эффективного ухода за лицом и телом во время пребывания на солнце и средства для мужчин. Иными словами, предусмотрены решения буквально на все случаи жизни.

25 immurnAgemn  
0
Девочки, а я хочу поделиться опытом посещений салонов красоты Санкт-Петербурга — как я искала свой салон. Лично я ухаживать за собой в домашних условиях не люблю. Делать маникюр-педикюр, окрашивание волос... брррр. И потом, если даже маникюр или педикюр в случае острой необходимости можно сделать дома, то сделать наращивание ногтей или массаж тела самостоятельно достаточно проблематично. Про аппаратную косметологию и говорить нечего. Но быть красивой и ухоженной при этом мне очень хочется. Поэтому я достаточно долго искала «свой» салон красоты. Сколько я салонов обошла, сколько мастеров «перепробовала». Но всё что-то не так было. То необходимой мне услуги в салоне нет, то территориально салон очень неудобно расположен, то ещё что-нибудь. Но сегодня этот вопрос решённый — я остановилась именно на http://maysalon.ru/ - сети салонов красоты Май в Санкт-Петербурге. Сказать, что я очень довольна — не сказать ничего. Во-первых, они предлагают широкий перечень услуг — маникюр, педикюр, парикмахерские услуги, наращивание волос и окрашивание волос (в том числе такое популярное сейчас брондирование), наращивание ногтей; также есть аппаратная косметология, ультразвуковая чистка лица, коррекция фигуры, массаж лица, массаж тела, наращивание ресниц и многое другое. Во-вторых, http://maysalon.ru/ - в Мае работают очень грамотные и профессиональные мастера. И, наконец, сегодня http://maysalon.ru/ - в сеть салонов красоты Май в Санкт-Петербурге входит 11 салонов, удобно расположенных в различных частях города. Да, многие ходят в салон именно на мастера, но http://maysalon.ru/ - Май хорош ещё и тем, что, вне зависимости от салона, Вы получаете гарантированно высокое качество услуг.

24 Effefiafe  
0
http://otpusk-rulit.ru/eshhe-raz-pro-rabotu-na-advego-vyzhmi-iz-nego-vse-vozmozhnoe

23 Bartensssss  
0
Полезные новости игр Конечно тема точно многим надоела, но http://obzormania.ru/ - лучшие игры, пожалуй всё таки имеются. На http://obzormania.ru/igronevs/ - http://obzormania.ru/

22 LilooJord  
0
Well!! Need download the xrumer 7.5.31
Or maybe for cash. Anybody sell? I can pay with LibertyReserve...

Thanks

21 Reastytax  
0
22612 22630 cpt billing

20 OvashPsyday  
0
www.indiantelugusexstorys.com
delete plz

19 Satelette-TS  
0
Добро Пожаловать в Тех-Помощ Сайта PerfectVPN .com

Полная информация <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>vpn</b></a> как к мог быть найден на странице. Связи VPN используют возможность соединения Интернета плюс комбинация туннелирования и технологий шифрования данных, типа Протокола Туннелирования Пункта-к-пункту (PPTP) и Слой Два Протокола Туннелирования с интернет-безопасностью Протокола (L2TP/IPSec), соединять отдаленных клиентов и отдаленные офисы. О <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>формировать vpn</b></a>. Чтобы далее формировать сервер VPN как требуется, следуйте за этими шагами. Чтобы формировать связь VPN, Вы должны иметь статический IP адрес отдаленного компьютера вашей компании и названия хозяина.

1-10 11-20 21-28
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024